Не пил две недели (хотя до этого пил каждую пятницу, разный алкоголь). Сегодня вечером вдруг захотелось выпить, тяга сильная. Что делать?

МедицинаНаука+5
Дмитрий Иванов
врач-психиатр-нарколог. психоактивные вещества, фо...  · 13 июн 2018

Если это с вами не первый раз, то это говорит в пользу заболевания. Поэтому советы будут приводить к тому же от чего вы бежите. Болезнь крайне коварная и растянута по времени. Меняются личностные особенности  больного. Лучший совет - найдите хорошего врача.