Не проходят никакие команды на ПК, что делать?

Устанавливала программу для работы с ЭЦП, и что-то пошло не так. И программа установилась с ошибкой, и после перезагрузки все начало сильно тупить. Win+R не выполняет команды (некоторые команды просто игнорирует, на другие выскакивает окно ошибки "Не удалось найти..."), командная строка не вызывается, горячие клавиши не работают, браузеры не открываются и т. д. С горем пополам открываются папки. Изначально хотела добраться до "Панели управления", чтобы удалить злополучную программу, но ничего не работает, даже меню "Пуск" не открывается. Можно ли что-то сделать без вмешательства специалистов?

КомпьютерыОперационные системы+5
Валерия Пасмарнова
Towermaster — это группа замозанятых людей, занима...  · 12 нояб 2020  · towermaster.ru
Rivaldo

Перезагрузить компьютер, на стадии включения пк войдите в режим восстановления (f8). Восстановиться нужно на тот момент когда программы не было... Но возможно точки восстановления не будет. Тогда попробуйте загрузится в безопасном режиме... Так же попробуйте загрузить последнюю удачную конфигурацию.