Не отображаются страницы в поиске Яндекс. В чем причина?

Вот скрин из Яндекс вебмастера.

F6A515DE-7689-42E7-8088-A8C33CB62C2B.jpeg

Страницы проиндексированы. На сайте около 50 страниц и отображается только одна главная в поиске Яндекса. Остальные - как будто их нет. В чем причина? Может это из-за атрибута “canonical” который автоматически ставит плагин Yoast Seo на каждую страницу?

ЯндексПоисковые системы+2
Анслер Творов
Работаем по полному циклу рекламы в интернет...  · 14 дек 2020

У вас страницы в базе, а причина видна на скрине - не подключены турбостраницы. Они сейчас в приоритете, поэтому подумайте как их настроить на своем сайте и Яндекс начнет по-тихоньку выводить внутренние страницы в поиск. Удачи:)