Не отображаются открытые фотографии в Яндекс.Картинки. Что делать?

Картинки видны в миниатюре, но стоит лишь кликнуть, то картинки нет. Появилось после обновления дизайна просмотра фотографии, когда сместили боковое и нижнее меню в одну сторону. На скрине работа совершается в инкогнито, но и в обычной версии то же самое.

ЯндексСервисы яндекса+3
Анонимный вопрос
Разбираюсь в компьютерах, увлекаюсь фотографией  · 13 окт 2021
Вижу, Адблок заблокировал 4 элемента. Вот прежде, чем установить его, надо сначала разобраться, как он работает. Надо обновить фильтры Адблока, если не поможет, то попробовать зайти с другого браузера. если не поможет, значит, вирусы