Не опасно ли в договоре сдачи в наем писать в договоре- управлять и распоряжаться помещением?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Александр Ерохин
Агенство недвижимости, всё сделки с недвижимость...  · 1 нояб 2021  · vsevrealt.ru
Такой фразой вы даёте право нанимателю , в буквальном смысле, на всё действия в отношении вашей недвижимости!!
Под распоряжением понимается любые действия с объектом недвижимости, в том числе и его отчуждение.