Не опасно ли обесвечивать брови краской для волос?

Мода и красотаКрасота+2
Анонимный вопрос
ИТ-специалист, автор телеграм-канала об уходе за...  · 5 дек 2018  · t-do.ru/rapupupunzel

Нет, если кожа не склонна к аллергии или не реактивно чувствительна. Чтобы внезапно не получить ожог на лице, проверьте предварительно реакцию на обесцвечивающую смесь на внутренней стороне сгиба локтя. Результат нужно оценивать сразу и спустя сутки. Если локоть выжил, то можно смело обесцвечивать брови.