~ Не объективная, однобокая пропаганда специальной военной операции, освещение её по всем информационным каналам страны - устраивает Вас?

 ~ Интересуюсь новостями с зачистки и мелитаризации на Украине. Для создания подлинной картины мне необходимо знать всё - без прикрас. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Скрывать информацию - это пассивная ложь, а зачем мне то, что раскрывает всего одну сторону? Напоминает времена сов-депо, когда в СМИ допускали только хвалебную часть, в результате чего внемающим этот бред прививали роль шизофриников слепо верующим КПСС.
ОбществоМедиа и коммуникации+3
Михаил
Духовный путь - Вознесения в Дух.  · 6 июн 2023
Ложь идёт с обоих сторон и очень важно, что говорит о войне Создатель и почему случилась эта война. Ответ в ежедневных посланиях Создателя - в Катренах.
Руси был дарован Мессия, тот Человек, который поведёт человечество к Свету - в ответ Тьма бросила все силы на уничтожение Руси. Читайте Катрены - там всё говорится прямым текстом от Бога.