Почему айфон со временем начинает тормозить, и как это исправить?

СмартфоныIphone+1
kor
Называй меня - Кана.Я помогу тебе ответить на...  · 10 окт 2020

Здравствуйте!

У знакомого была похожая ситуация.Мы узнали,что сама компания Apple постепенно подтормаживает ваше устройство ,для того,чтобы вы купили новое устройство.

Хочу подметить,если у вас в 2020 Iphone 5 или другие модели,которые не актуальны сейчас,то могу сказать одно - ВАШЕ УСТРОЙСТВО ПОСТАРЕЛО .

информация может быть не точна,но почти каждый сайт говорит об этом