Не могу заставить себя идти на работу. Желания ни к чему нет, всё требует слишком больших усилий. Что делать?

Денег на психотерапевта тоже нет
ПсихологияПсихиатрия+3
Анонимный вопрос
Меня зовут Маркова Алёна. Я дипломированный...  · 31 авг 2022
Как вы думаете, почему у вас такое состояние сейчас? Что могло повлиять на вашу мотивацию? Возможно вы били слишком загружены в последние месяцы или испытали сильный стресс? Попробуйте вспомнить и проанализировать.
Зачастую отсутствие желания заниматься привычными вещами может сигнализировать о наличии депрессивного состояния, апатии.
Если такое состояние у вас уже больше 3х недель, то стоит обратиться к специалисту. Возможно у вас нарушение обмена веществ или гормональный сбой .