Не могу зайти в свой профиль Инстаграм. Просит видеоселфи, начинаешь снимать-выкидывает из приложения. Уже сутки так?

ИнстаграмПрофиль
Алексей Малой
Айтишник, специалист по компьютерной безопасности...  · 9 мар 2022
Из за блокировки фейсбук в некоторых странах могут возникать проблемы и с Инстаграм. Пробуйте раз в 24 часа снять селфи. Также моно написать в службу поддержки инстаграм. security@instagram.com вам выделят специалиста и он вам поможет решить ваш вопрос.
P/S: Есть маленькая оговорочка - специалиста выделят, если вы вложили в рекламу фейсбук более 500 000 рублей за год
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 26 окт 2021  · antiban.pro
как показывает практика в решение проблемы видео селфи в Инстаграм помогает переустановка приложения Инстаграм, а так же прохождение проверки на устройстве с которого ранее не заходили в данный аккаунт