Не могу зайти в ЛК, пишет, что произошла ошибка во время обработки запроса. Пробовала и через другой браузер - бесполезно. Что делать?

Надежда Колмыкова
Berdck.org - помогаем сайтам привлекать...  · 28 дек 2021  · berdck.org
Sergey Berdck
Самое простое - это попробуйте зайти с другого устройства. Но если готовы малость поразбираться, то почистите историю браузера и куки. После этого перегружает браузер и пробуем зайти заново. Обычно помогает, хотя в моей практике встречались случае, когда на стороне провайдера был свой кэш просмотренных страниц пользователя, который хранился неделю. Так что пробуйте, обновите страницу через ctrl+f5. Если это не глюк на стороне сайта, должно помочь.