Не могу зайти в boot menu. Что делать?

При включении ПК написано, что надо нажимать TAB, но это не работает, как и кнопки, которые должны быть заданы производителем мат.платы (ASUS). Мне нужно переустановить ось, т.к. винда полетела, не могу ничего сделать. Кстати, пыталась ещё выставить приоритет загрузки в BIOS, но тоже не вышло, т.к., если поменять HDD на флешку, то программа не видит жесткий диск. Ещё читала про отключение Security boot, но в BIOS этой графы нет.
Мат.плата M2N-VM-DVI (знаю, старая плата).
Версия BIOS 02.61.

BiosAsus+3
Хомячелло
пользователь  · 26 сент 2020
обычно на материнках asus boot menu это F8, приоритет загрузки можно так же в биосе поменять обычно так и называется (загрузка или boot)
кстати вот вам ссылка на кнопки для загрузки с носителя