Не могу забыть человека. Что делать?

Я очень давно знаком с одной девушкой. Она мне очень нравилась, я начал ей это показывать. В свою очередь, она дала понять, что я ей тоже небезразличен. Но наступило лето, а с ними и летние каникулы, мы стали меньше общаться. В это время мой лучший друг начал к ней подкатывать. Как итог, он начал с ней встречаться. С этим другом я, по естественным причинам, перестал общаться. Ну это все неважно. И вот в этом году мы переходим в новую школу вместе с ней. Этим летом мы часто гуляли с ней, хоть и у нее был парень, но мы были довольно близкими друзьями. Когда друг начал с ней встречаться, я решил, что с ней будем просто друзьями, т. к. «пацанское» или «понятия», кому как удобно, были для меня выше.

Ближе к сути, вот этим летом я начал понимать, что просто симпатия перерастает во что-то большее. Я решил с ней поговорить насчёт всего этого, но по понятным причинам получил отказ и принял решения вообще перестать общаться. С переходом в новую школу мы вновь возобновили общение. За этот год с ней очень сблизились, опять переставали общаться, потом опять максимально сближались. Хоть она и не моя девушка, но ревновала к другим. В последнее время начались проблемы в общении, друг у друга было много предъяв. Но затем все как-то само собой урегулировалось. И вот мы с ней снова очень близкие люди. За это время я ее полюбил настолько, что не мог представить жизни без неё. Она один из самых важных людей в моей жизни, я делал все, чтобы мы начали встречаться, но так ничего и не вышло. Вот уже ровно неделю, как мы опять перестали общаться. Я уже наверное специально вынудил ее сделать этот шаг, потому что больше не мог терпеть этого. Вроде все делаю, но ничего не выходит. Ровно неделя, как мы не общаемся, а уже с ума схожу. У меня полно других забот, но никак она не выходит из головы, перестал нормально спать, все мысли только о ней. Никогда раньше подобного не было. После стольких отказов я продолжал все это, думаю в силе моей любви к ней можно не сомневаться. Что делать в такой ситуации? Просто уже не знаю, к кому обратиться, разговоры с ней к моему хотя бы внутреннему удовлетворению не приведут

Любовь+2
Иванов Кирил
Конструктор. Игрок. Ученик.  · 8 мая 2021

Казалось бы, вариантов не особо то и много. Твои действия не будут зависеть от советов окружающих. Остаётся лишь пытаться, терпеть неудачи, снова пытаться...