Не могу забыть бывшего.Каждый день думаю о нем.Не верится, что 5лет отношений канули в бытие.Как все отпустить при этом сохранив только лучшее?

ОтношенияЧувства+3
Анонимный вопрос
Поэт и собственный адвокат.  · 8 мая 2018

Универсального ответа нет, как и решения. Но можно точно сказать, что раны имеют свойство затягиваться. Несмотря на то, сколько времени пройдет, сколько разных вещей случится, раны исчезнут и обязательно останется что-то хорошее.

Несколько месяцев назад я сам расстался с девушкой. Мне было тяжело, определенно, но со временем все наладилось, я стал видеть плюсы в расставании, даже благодарность за то, что этот человек мне дал, как много благодаря ему я узнал.

Счастье найдёт каждого, не беспокойся. Тебе просто стоит жить и наслаждаться жизнью. Желаю тебе обрести все то, что ты хочешь и чего заслуживаешь. Люби и не бойся потерять все в один момент.