Не могу выставить разрешение, соответствующее экрану (16:9 1920х1080).

Какая то непонятная проблема. Раньше такое уже было, решалось просто установкой дров, но весь прикол в том, что я устанавливаю дрова , всё отлично и без проблем устанавливается, но потом нужно перезагрузить комп, дабы закончить установку. Я перезагружаю и проблема остаётся. Я уже перерыл всё что можно... Подскажите пожалуйста что это может быть ?

КомпьютерыКомпьютерное железо
Notbrage
Люблю играть в игры, смотреть кино.   · 23 авг 2019

Скорее всего у вас произошёл сбой в самой операционной системе Windows, если переустановка драйверов никак не помогает, попробуйте переустановить операционную систему Windows, должно помочь.

переустановил, проблема осталась