Не могу выбрать какой язык программирования изучать ?JavaScript, Python, C#

В JavaScript меня привлекает React Native хотя я даже не изучал его, Python нравится то что всё понятно пишется, ну и C# тоже интересно попробовать.
Посоветуйте что делать, перескакиваю то с изучения одного на другой язык программирования?
ПрограммированиеPython+3
Dmitriy Dimidov
Образование (школьное и высшее), IT, программирова...  · 11 мая 2022
Для начала решите для себя - зачем вам это нужно.
Язык программирования, как правило, подбирается под конкретную задачу или проект.
Просто так изучать что-либо - вообще бессмысленно. А перескакивание с одного на другое - вообще не дает результатов кроме убитого времени.