Не могу выбрать имя для ребёнка! У нас мальчик. Подойдёт ли имя Феликс в честь певца из Stray Kids?

K-popГруппа stray kids+1
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Увлекаюсь к-попом. Перевожу трансляции и работаю...  · 26 сент 2021
Конечно можно. Имя выбираете вы, Феликс - шикарное имя.
Про буллинг из-за имени я знакома лично, но не волнуйтесь. Сейчас в моду вошло называть детей "не русскими" именами, такими как: Боб, Робберт, Джэксон итд
Ивлекаюсь к-попом(не всеми групами,но знаю что...  · 12 июл 2021

Посоветуйтесь с отцом ребёнка,но я бы не называла сына в честь айдола. Просто будет странно,он ведь зарубежный и его возможно будут гнобить какие-либо люди или дети.