Не могу вспомнить название манги

Однажды на голову женщине с неба упала детская обувь маленькой девочки, и когда женщина подобрала обувь, подняла голову вверх, то она подумала что к ней вернулась её погибшая дочь, но это оказалась не она, а девочка, которая так на неё похожа, это была девочка, которая сбежала из приюта и та решила её удочерить, у той женщины были сыновья и муж, однажды старший сын узнаёт что его мама больна и просит чтобы она сделала операцию, но женщина отказывается говоря что вскоро так встретиться с погибшей дочерью, муж с ней разводиться и уходит, вскоре она умирает и трое детей остаются сами на себя они зарабатывают и учатся одновременно, отец  говорил старшему сыну что поможет , но при условии что старший сын оставит младших и будет жить с отцом
Найти мангу по описанию
Саида Исмуханова
Смотрю аниме, читаю мангу   · 31 мая 2023
Скорее всего это маньхуа "Голубые крылья"
Мин Лан, 11-летняя детдомовская сиротка, наконец-то обрела семью. Её приемная мать, Нан Хи, видит в девочке свою умершую четыре года назад дочь и относится к ней соответственно. Однако два её новых брата, Мин Цин и Мин Джин, не желают принимать девочку в качестве своей новой сестры. Из-за этого жизнь Мин Лан в новом доме полна лжи и лицемерия.