Что делать, если не получается уснуть в течение получаса?

ЗдоровьеМозг+2
Валентин К.
Фотограф. Занимаюсь саморазвитием и психологией...  · 11 нояб 2020

Если вы провели очень ленивый день, то есть физическая нагрузка на ваше тело была минимальна (либо как все говорят "потратил мало инергии") значит вам надо встать, сделать какие-либо упражнения, действия и затем попить чай с медом, либо лимоном или печеньем, а потом лечь спать. Я вас уверяю, данные действия проверены мною👌
Если же вы провели ооочень активный день и вам не хочется спать, то это перегрузка организма или переизбыток инергии. В таких случаях вам нужно просто лежать не подвижно и приводить тело в покой...... Сладких вам снов🌃✨