Не могу уснуть, в голову постоянно лезут мысли, песни и тд. Это продолжается уже какое то время. Как избавится, помогите?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Диванный историк , мечтатель , анимешник , люблю...  · 4 янв 2019

Если вы хотите спать и у вас голове играет песня то есть один проверенный метод .
проиграйте концовку песни у себя в голове и песня уйдет ..... и придет другая ( шутка) если вам все таки не получается заснуть то займитесь физ нагрузками сделай пресс например . когда ты устал там уже не до звуков в голове

Стараюсь возделывать свой сад.  · 4 янв 2019  ·
id