Не могу удалить промоакцию, пишет "ошибка удаления промоакции"?

Продвижение в инстаграме
Местный

Добрый день! Да, через Фейсбук получается. Надо зайти в adds manager и там найти свои компании/объявления. И выключить движок.
... Раньше прямо в Инстаграме можно было это делать. Теперь - вот так.

Помогите пожалуйста,никак не выходит

Человек  · 20 июл 2020
  1. Отвязал фейсбук страницу от своего инстаграма (инста настройки>аккаунт>связанные аккаунты>Facebook>оменить связь)
  2. Зашел в промоакции > удалить промоакцию (промоакция удалилась)
  3. Обратно привязал фейс страницу к инстаграм аккаунту

Да, только когда это делаешь, сбрасывается бизнес аккаунт, переходит на личный, и потом фиг вернёшь его на бизнес