Не могу смотреть фильмы/сериалы/аниме и читать книги. Чуть ли не моментально теряю интерес. Что делать?

Как только я начинаю смотреть что-то, уже на 2 серии хочется выключить, и просмотр становится через силу. Меня бесит, что оно все такое долгое, меня это утомляет.
Что с этим делать? Я так хочу посмотреть все то, что у меня в заметках.
Что с этим делать, дайте совет, пожалуйста!

АнимеСоветы+3
Алина
Знаю много информации о музыке,животных,или о...  · 12 июл 2021

Постарайся найти тот жанр сериалов\фильмов\аниме который тебе интересен,если не получится то попробуй начать читать книги. Так ты сможешь понять что тебе интересно а что нет.