Не могу понять свои ощущения. Как разобраться в своих чувствах?

Сегодня было дикое желание (во время школы) увидеться с подругой (недодевушка) и поцеловать ее. Она заходила в гости, и пока я ела, желание сменилось какой-то тошнотой (обычно так бывает, когда меня накрывает, в тот момент, когда мой желудок уже практически полон). Теперь она ушла и мне стало пусто без нее.
До этого я перегорела к ней немного. Мы виделись каждый день. Обнимались, целовались, и все остальное. Потом мне перестало нравиться в ней то, что раньше нравилось. Например, когда она закатывала глаза меня это возбуждало, теперь нет. И так много еще можно привести примеров.
Что мне делать, умоляю помогите мне. Как разобраться во всем. Как понять, что я чувствую и хочу по отношению к ней. Почему у меня такие "перепады ощущений". Умоляю, иначе я скоро умру от мыслей и всей ситуации.
ПсихологияОтношения+1
Айлин Ху
Психоактивистка; секс-позитивная блогерка...  · 20 дек 2021
Доброго времени суток ✨
Судя по истории, в какой-то период этой девушки в Вашей жизни было слишком много, раз случилось некоторое выгорание от общения. Как мне видится, оно до сих пор не до конца прошло, но возможно у Вас есть страх, что если у Вас будет больше личного пространства (только для Вас), то девушка сильно отдалится и уйдёт.
Думаю, Вам стоит разобраться в ваших отношениях. Обсудить их статус, что бы не было непоняток. Кто вы друг другу? Друзья или всё таки пара? Кем бы вы хотели быть друг для друга?
После того, как разберётесь со статусом отношений - попробуйте честно поговорить с девушкой, сказать что был период выгорания и вам сейчас хочется общаться, чуть меньше чем раньше, что бы со временем снова сблизиться. Ещё советую подумать чего Вас пугает в отношениях с ней и/или отношениях в принципе, думаю это будет полезно.
Надеюсь ситуация разрешится наилучшим образом ✨