Как понять мужчин?

Встретились, начали жить, через полгода сделал предложение, поженились, и началось, это не так, то не так. В итоге через 2 месяца он ушёл, и всё на этом! Говорит разлюбил! А зачем женился!?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Психолог, гештальт консультант, agile coach  · 8 сент 2021
Тут очень важно понять что именно вы подразумеваете под вопросом.
Если вы злитесь и не понимание причин и мотивов его поступков, это один момент.
Если вы хотите возобновить отношения, то это другой момент.
Перед тем как понять другого, хорошо бы для начала понять себя. Тогда возможно то что вы хотели от человека, перестанет быть чем-то жизненно необходимым.
Желаю вам позаботиться о себе. Взять паузу для себя и разобраться что же вы хотите от человека и отношений!