Как оплатить скаченную программу Kerish Doctor?

ОплатаАнтивирусы
pavlmihail4
Отвечу все вопросы для Windows 7.   · 6 сент 2019

Лучше не надо !. Испортит всю системный службы от майкрософта. Мой совет программа Антивирусь поможет все и желательно установить ВЕБ РУТ. https://yadi.sk/d/tmbm39PNDOHhMQ Ключ удалил сам.

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 24 окт 2018

Заходите на сайт оплачиваете лицензионный ключ и активируете им программу. Но все эти чистилки, оптимизаторы не то, что бесполезны, а зачастую вредны. Особенно если у вас Windows 10.

кому нравится а кому нет я думаю это дело каждого.

Ключ приходит на почтовый адрес который указали при регистрации