Не могу подать заявку на монетизацию в Дзене. Когда подаю, пишет "что-то пошло не так" что делать?

Даниил Заруцкий
Высшее медицинское образование. Лечебное дело...  · 23 июл 2022
Чаще такое бывает когда вы набрали 100 подписчиков, но дзен обновляет информацию с задержкой в два дня. Просто нужно подождать и у вас сразу появится возможность подать заявку на монетизацию