Не могу отпустить мужа покойного?

ПсихологияОтношения+1
Elena Ivankina
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист...  · 23 июл 2022
Память! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Всё нормально, я тоже не могу отпустить свою жену упокоившуюся вот уже более 15 лет и это ни каким образом не мешает мне жить. Да и она не просится чтобы я её отпустил, и она тоже рядом со мной. Нередко я у неё спрашиваю совета, безусловно реально она не отвечает. Но, когда у меня что-либо получается и это чаще всего, я чувствую - это и есть её ответ, помощь. Это лишь моё Личное мнение и только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ! Удачи Вам и ВСЕМ!