Никогда не могу открутить крышку бутылки, что делать?

Парень, 15 лет и я не могу открыть крышку бутылки. Начинаю чувствовать жажду, захожу в магазин, покупаю обычную воду или газировку, выйдя из магазина я каждый раз сталкиваюсь с этой проблемой. Гуляю я часто с друзьями и как-то стыдно будет, если ли я при них не смогу открыть бутылку, а если с девочкой, которая нравится, то тем более стыдоба. Занимаюсь сам единоборствами не первый год, примерно 5 лет, удар сильный, при открывании бутылки начинает сильно болеть кожа, но даже если терпеть, то все равно не получается открыть бутылку. Сам стройного телосложения.

Подскажите пожалуйста, почему это происходит? В чем проблема? Что надо качать, чтобы элементарно открыть крышку, да и вообще, что надо качать подростку 15 лет, чтобы бы похожие ситуации не казались проблемой. Спасибо.

Антон Федоров
Междугородние переезды по России Организуем...  · 28 июн 2021  · dompereezd.tb.ru

Добрый день! У меня в окружении есть друзья, которые тоже не могут открыть бутылку, просят им помочь. В этом нет ничего постыдного. Можно носить с собой брелок-открывашку.