Не могу определиться с профессией, хобби и т.д. Не вижу будущего, размыто всё. Что мне делать (мне 20 лет)?

ПсихологияРоссия+4
Анонимный вопрос
Психолог, коуч. Помогаю раскрыть сильные стороны...  · 4 янв 2021

Пройдите тесты по профориентации и определите свои склонности к определенным профессиям. Если этого будет не достаточно, то начните искать своё жизненное призвание. Это можно сделать самостоятельно или с помощью специалиста.