Не могу определиться между астрономией и искусственным интеллектом. Изучение космоса встало в затруднение, а развитие внутри планеты, куда выросло.?

НаукаКосмос+1
Анонимный вопрос
Физик-ядерщик  · 1 нояб 2018

Как ученый будущему ученому: идите в ту область, которую искренне любите. Наука - это тяжело, без любви долго не сможете ею заниматься.

Изучение космоса не в затруднении, сейчас это одна из самых хайповых тем в физике. Посмотрите научные журналы. Посмотрите список Нобелевских лауреатов.

Искренне удачи в вашем выборе. ❤