Почему я не могу общаться, дружить с женщинами?

Сколько ни пытаюсь, не получается, какой-то дискомфорт и непонимание. Даже со старыми знакомыми из детства. Все ровно не получается легкое, приятное общение. То не так понимают, то обидки, то тяжело завести разговор. Проще и лучше мне общаться и дружить с мужчинами. Как Вы думаете, почему так?

ПсихологияОбщение+4
лУНИК
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 24 июн 2021

Ты наверно росла в среде пацанов или просто свой пол не особо интересует. Ничего страшного.

У меня одновременно и то же самое, и наоборот. Короче, с мужиками не лажу. Не люблю выпендрёж, когда пальцы гнут, ходят вразвалочку, вальяжно разговаривают на тупые темы. А такие ребята мне чаще всего и попадаются. Сорян, без меня.

или просто свой пол не особо интересует. наверное да,ну да больше мальчишек было

HR-manager, психолог. Помогаю найти работу мечты...  · 24 июн 2021

Потому что подсознательно боитесь конкуренции или считаете себя выше/лучше/ умнее других женщин.
Подружитесь с той женщиной, которую будете уважать, но вот будет ли ей с вами интересно-вопрос с:

нет страха конкуренции

Фотошар

Постарайся не быть назойливым, буть внемательнее к человеку, и человек увидет твою доброту и захочет с тобой дружить и так же будет относиться к тебе с уважением ! А может и больше