Почему я не могу общаться, дружить с женщинами?

Сколько ни пытаюсь, не получается, какой-то дискомфорт и непонимание. Даже со старыми знакомыми из детства. Все ровно не получается легкое, приятное общение. То не так понимают, то обидки, то тяжело завести разговор. Проще и лучше мне общаться и дружить с мужчинами. Как Вы думаете, почему так?

ПсихологияОбщение+4
лУНИК
HR-manager, психолог. Помогаю найти работу мечты...  · 24 июн 2021

Потому что подсознательно боитесь конкуренции или считаете себя выше/лучше/ умнее других женщин.
Подружитесь с той женщиной, которую будете уважать, но вот будет ли ей с вами интересно-вопрос с:

нет страха конкуренции