Не могу найти песню. Помню только припев. Женский вокал.

Не могу найти песню. Помню только припев. Женский вокал. Песня современная. В ВК раньше была под псевдонимом america - california. Грустная.

Из припева помню, что затяжно поется:

In Caaalifornia

M1992V
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспр...  · 23 нояб 2019

Не сомневаюсь, что вы имели в виду песню американской певицы Белинды Карлайл "California".

Вот здесь можно посмотреть клип и послушать эту песню.

Кстати, Белинда Карлайл родилась в Голливуде (Лос-Анжелес), то есть в штате Калифорния, о котором и поётся в песне.

Белинда раньше выступала в женской панк-ро-группе группе "The Go-Go’s". Собственно, она же и основала эту группу, а также писала все слова и музыку к песням. А потом девушка занялась сольной карьерой (в 1985 году).

Песня California вышла в 1996 году в составе альбома «A woman and a man». Сингл "Калифорния" вышел в 1997 году, тогда же появился и клип на эту песню.