Не могу найти игру, может быть вы знаете о чем речь..?

В общем игра от 3 лица с возможностью выбрать персонажа из 4 или трех..Гном, рыцарь и лучница
Точно не помню.. Давно было дело..
Помню, что врагами были скелеты, выползающие из -под земли..
Можно было подбирать оружие-луки, топоры..
Очень нравилась физика выпущенной стрелы.. По особому метиться нужно было, чтоб она попала в цель..

Компьютерные игрыНайти игру+2
Алексей Сизов
Создатель научно-популярного лектория Массаракш...  · 22 апр 2021

По описанию ближе всего Severance: Blade of Darkness, но в ней надеемся нет физики стрел и вообще упора на стрельбу.

Ну, я попытался, вдруг действительно оно)