Не могу изменить параметры виртуальной машины из-за vmrest

ВМ выключена и находится в зашифрованном состоянии. Я её разблокировал но параметры никакие менять не могу так как написано "только для чтения, поскольку vmrest работает с виртуальной машиной. Есть ещё одна машина не зашифрованная и там всё доступно. Надеюсь мне не придётся расшифровывать это для изменения мелких параметров... Помогите!

ОсВиртуальная машина+1
Дима Белов
Обо всём понемногу  · 24 февр 2019

Необходимо выключить виртуальную машину.

Затем после запуска веб-интерфейса, нужно сначала авторизоваться, нажав Authorize в правом верхнем углу и введя логин и пароль.

Нажать на Show/Hide для некоторых пунктов и посмотреть доступные операции

использовать метод для PUT /vms/{id} для изменения настроек.

Это вы о чём? Тут речь идёт о vmware