Как собрать хороший компьютер за 50 тысяч рублей?

Бюджет 50000 российскими рублями, но я из Беларуси и буду собирать из местных магазинов. Компьютер нужен для игр, для последних новинок (а именно 2019-2021), чтобы графика была на средних настройках и как минимум 40 FPS в Full HD. Ну и чтобы игры 2018 были на высоких настройках и 60 FPS. Конечно, если бюджет не помешает этому. Процессор можно брать от AMD, материнка micro-ATX, видеокарту не знаю от кого лучше, говорят что от AMD дешевле видюхи. Корпус Mini-tower. Wi-Fi тоже нужен. На корпусе можно сэкономить.

КомпьютерыСборка компьютера+3
Fadrarr22
Увлекаюсь футболом и в последнее время очень...  · 2 авг 2021

Собрать хороший можно только на Авито, если брать все с магазина, то вы получите максимум хлам на 10100f (неплохой процессор, но чтобы его поставить надо будет экономить на остальном) и хламовую 1050 Ti, максимум. Дайте ссылку на ваш профиль ВКонтакте, там спишемся.