Не могли бы вы написать в ответе абсурдный/нелепый/сюрреалистический рассказ (прим. свадьба копыта и линейки)?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Виктор Пак
Пользователь TheQuestion  · 28 окт 2016

"Орех раскололся". Эротический рассказ (написано только что).

Между Задохликовым и Екатериной было расстотояние столь невеликое, что, невовремя сглотнув, можно было задохуться. И всё же, одурманенные жаждой расколоть последний гецкий орех, они старались не разжимать это объятие, но бессердечная физиология давила скорее груди Кати, оставляя орех крутиться и раз за разом соскальзывать в пупок Задохликова.

-- Я вспотел.
-- Будет тебе, давай жми. Не отвлекайся. Ах.
-- А если гнилой?
--  Сама тогда съем. Ух.

И в тот же момент, сами того не замечая, они соприкоснулись разгорячёнными от работы торсами, два разных начала теперь беспрепятственно слились, стиснулись, даже захлюпали! Орех пропал.

-- Упал, -- флегматично заметил Задохликов.
-- Лежи, я найду, -- раздражённая этим безразличием, Екатерина надела трусы и принялась расхаживать вокруг кровати, чмокая и почёсывая ягодицу. Задохликов достал из тумбочки циркуль, и так, мыча, они оба сползли под кровать.

--Ты брился?
-- Это пыль.
-- Ладно, давай за ножку, -- и Екатерина, подавая пример, поползла первой (почти что по-пластунски). Было в этом зрелище что-то завораживающее, что заставило кроткого Задохликова помедлить, всмотреться во вздымающиеся и прижимающиеся к паркету чресла Кати, но интерес последней к искомому ореху был выше его инстинктов, и мысли об этом взбодрили несчастного мужчину.
-- Стой, не ползи, -- тужась, процедила Екатерина.
-- Нашла?
-- Застряла, давай помоги лучше.
-- А ты поцелуешь?
-- С*ка, достал. Я нашла, тяни давай.

Вскоре после этого, на кухне, освещаемые плафоном, накрытым вязанной салфеткой, они сплелись всеми членами, воспалённые, перевозбуждённые. Будучи женщиной властной, Екатерина владела Задохликовым как тряпичной куклой. Они передавали ядро орешка изо рта в рот и смеялись между стонами. Им было жарко вдвоём,общая тайна забавляла их и приводила в ребяческий восторг. Орех раскололся.

рассказ не читал (пока), но если это про "bust a nut", то дешёвый ход.