Не могли бы вы написать в ответе абсурдный/нелепый/сюрреалистический рассказ (прим. свадьба копыта и линейки)?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Виктор Пак
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой...  · 27 окт 2016

Вдоль Луны лежит червяк, алюминиевый как дождь. В этом весь его контекст, похожий на ночь. А виной всему сучее ребро градации.

Однажды фотоаппарат решил вскипятить холодильник и залил его в чайник. Но из-за этого чайник взорвался и  разлетелся на множество мелких фонарей. Фонари покатились по паркету и, ударяясь об стены, превращались в небольших котов, которые гавкали и кукарекали при виде проходящих по улице изысканных мух.

Ух! Спасибо за скорый ответ. Надеюсь, тема расплодится.