Не люблю мужа и не любила никогда. Когда дети были маленькие не тяготило, было много забот, а сейчас живу с ним с трудом. Что делать?

+5
Лиса алиса

Нет смысла жить с человеком, которого вы не любите и который вас раздражает. Мы же не в девятнадцатом веке живем, спокойно можно развестись и дальше идти разными дорогами.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 мар 2020  ·
id186672748