Не люблю мобильные версии сайтов. Почему нельзя сделать так ( в настройках галку поставить и все), чтобы телефон всегда открывал именно полную?

ИнтернетЛайфхак+2
Максим Евгеньевич
Фотограф Instagram: @4mxml  · 15 июл 2017

В браузере Chrome и всех других на его основе есть флажок "Полная версия". Если нужно, чтобы всегда открывал только полную версию, нужен браузер, в котором изменяется User Agent, например Dolphin, в настройках user agent выбираете или прописываете любой десктопный браузер, и всё.