Не люблю болтать и не особо получается поддерживать беседы, в основном разговор идёт на «пустые» темы, не вижу в них смысла. Но как тогда строить общение?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
У меня собственная SEO студия. Увлекаюсь дизайном...  · 26 мар 2021

И не надо общаться с теми, с кем нет общих тем и интересов. Смените круг общения, например, ваша сфера деятельности, хобби и увлечения.

А общаться только ради того, чтобы общаться, пустая трата энергии и времени. Но, это мое личное мнение