Не корректно работает . чехол наушников? Аэр подс 2

Здравствуйте. Купил наушники. Лежали очень долго сели в ноль.Поставил на зарядку.  Вскрыл чехол . Акб севший . подзарядил его на прямую. Поставил на зарядку. Зарядка идет все отлично . реагирует на все датчики. Открытие и закрытие крышки. Стоит . установить корпус. Все. Зарядка не идет. Датчики не работают. На крышке нет датчиков. Пластик. Снимаю все работает
Ремонт наушников
Ванёк.
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 4 дек 2022  · premium-khimki.com
Здравствуй, Сложно сказать проблема не из популярных, я могу только предположить что проблема может быть с коротким замыканием что то где либо замыкает либо отходит