Не копируются файлы с ПК на SD-карту. Чтение нормальное, внутри телефона карта исправна. На разных ноутах повторяется. Как полечить?

КомпьютерыSd-карта
Ольга Шуберт
Увлекаюсь психологией. Читаю книги. Люблю HUAWEI.   · 5 мая 2021  · huaweihelp.ru

Здравствуйте.

С подобным сталкиваюсь впервые. Возможно, карта технически защищена от записи или просто недостаточного качества (убедитесь, что ее класс 10). Если все в норме, попробуйте это:

На одном из боков карты или адаптера найдите переключатель с надписью «Lock» и щелкните его. Затем перепроверяйте.

Этот переключатель защищает карту от несанкционированных действий: удалений, перезаписи и перезаписи.

Вот как он выглядит:

Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос. Если возникнут дополнительные, пожалуйста, задавайте их в комментариях под моим ответом.