Не хватает поддержки, людей и общества. Желания искать все это тоже нет, никто не интересен. Каждый день истерики, как справиться?

Родители отталкивают, хотя стремлюсь именно к ним.

Психология+1
Анонимный вопрос
🤗❤️ Меня зовут Асия, - я, - нескучный таролог...  · 18 янв 2021

Необходимо уйти в труд над собой. Делайте то, что вам интересно...То, что позволяет вам отвлечься (забыться) от темы, которая вас очень тревожит. Горе, по факту, как его не назови - есть у каждого из нас, но если мы будем утопать в нём, то ничего хорошего из этого не выйдет. Надо найти силы поверить в себя. Ты никому не интересен? Тогда заставь других интересоваться тобой, сделай успех, соверши достижение, вырасти в труде (таланте) - и время, расставит все и всех по своим местам.