Не хватает общения, что делать?

Я постоянно сижу дома, мне всегда скучно. Я не могу погулять с друзьями, я живу далеко. Приехать чтобы просто погулять, даже не в гости, не получится, потому что родители не разрешают. А у себя гулять скучно. Я живу в частном доме, у меня очень мало места, в основном только огород. С ребятами со двора тоже не получится гулять. Дело в том, что они смеются надо мной. Да и желания нет. В гости меня никто не приглашает. Вроде друзья из класса есть, но я с ними общаюсь только в школе. Самой пригласить кого-то не получится, у нас ремонт и родители не разрешают. Что делать? Мне очень грустно, мне не хватает общения, общения в реальной жизни, а не в интернете.

ПсихологияОбщение+1
Анна Майер
С душой о вкусном бизнесе, который приносит людям...  · 8 мая 2021
Олег Молоков

Здравствуйте! Хорошее общение зависит от того на сколько у вас общая реальность с вашими собеседниками. Ключевой момент в данном случае не говорить, а слушать... Чем интересуются ваши собеседники, какие у них интересы. Ключевой момент: расширить круг общения и вы точно найдете тех, с кем интересно. Создавайте своё окружение, а не подстраивайтесь под существующий круг . Повторю, что просто общайтесь с большим ( ударение на о) количеством людей и у вас будет больше возможностей найти для себя хороших друзей...