Не хочу жить

В первом браке, жена наотрез отказывалась беременеть. Так прожили 5 лет вместе и 4 для стажа в паспорте (как в трудовой). Не думая не гадая, уже привыкнув быть один, встретил её, ту самую, которую ждал всю жизнь. Ожил, расправил крылья, полетел. Но полёт оказался не долгим, разбившись о как оказалось несбыточные мечты стать папой. Долгие разговоры привели в центр планирования, я хотел чтобы ребёнок был запланированным, а не как у большинства (по залёту). Еле дождавшись своей очереди, зашёл к андрологу, рассказал для чего пришёл. Предложил зайти за ширму для осмотра. Спустя штаны с трусами до колен, бестактный доктор сказал - Ты никогда не сможешь иметь детей, никогда! Выписал направление на спермограмму. Выбежал с поликлиники со слезами на улицу, хотел провалиться под землю, чтобы остановилось сердце здесь и сейчас. Собравшись с силами и надеясь, что он пошутил сдал спермограмму, которая показала полное отсутствие хвостатых. Потом узи, консультация в другом более развитом городе, где дали надежду что можно сделать эко, и я уже как бы вроде пришёл в себя, но жена наотрез отказывается от эко. Что мне делать, как мне быть, не знаю. Знаю одно, так жить дальше не хочу, не могу и не буду!

Файв Сек
В свободное время читаю рэп и отвечаю на...  · 17 нояб 2019

Если не хочет соглашаться на ЭКО-процедуру, то попробуйте предложить суррогатное материнство. Или рассмотрите вариантс ребенком из детдома, если уверены, что ваша жена - Та Самая и не собиратесь с ней разводиться.

Дело в том, что не эко не из детдома она не хочет. А я в свою очередь не переживу, если она от кого-то..