Не хочу будущего. Требуется помощь психолога, есть здесь?

Здравствуйте. У меня есть вопрос, на который мне нужен ответ, срочный так сказать..
Я не хочу будущего. я не хочу развиваться, расти дальше. я очень боюсь того что будет в будущем. я хочу остаться в возрасте, что у меня сейчас.
Я запуталась в себе, в школе проблемы с учителями и оценками. Дома тоже устала от младшего. Что мне делать? Я не могу сказать родителям, они воспримут это не так, как нужно и сделают лишь хуже.
Прошу помощи, пожалуйста
Психология
рандомный чел
Практический психолог. Работаю с травмами...  · 22 окт 2021
Здравствуйте!
Вижу, что в такой ситуации нужна профессиональная помощь.
Вот телефоны:
1. Экстренная псих. помощь (Москва):
051 (с городского тел)
8(495) 051 (с мобильного)
  1. Всероссийский детский и подростковый телефон доверия:
Из важных принципов:
Ребенок, подросток, родитель, близкий, педагог позвонив в Службу, может открыто говорить о том, что его беспокоит, тревожит, не называя своего имени и свои координаты.
Пусть все сложится.
Очень важная и нужная информация!