Не хочется жить. Что делать?

Неинтересно даже планировать дальнейшую жизнь. Мне 32, а чувствую себя старухой. Детей нет. С мужем - не знаю, зачем ещё живём вместе. Маму похоронила два месяца назад, до этого брата и отчима. И всё это вместе навалилось. И нет смысла жизни, ничего не радует. Я понимаю, что так нельзя. Раньше всегда спасало, что люди без рук и ног живут и ничего.

Помощь психолога+2
Марина
Знаю немного о жизни, могу помочь в вашей...  · 3 нояб 2020

Да, такое бывает часто из-за горя, навалившихся обязательств, обиды и тд. Скорее всего у вас депрессия. И вам необходимо поскорее выводить себя из этого состояния. Попробуйте поискать для себя новое хобби. Попробуйте например: заняться живописью, вязанием, кулинарией, фотографией, валянием из шерсти, ведите влог. Если же вам не хочется физически ничего. То посторайтесь себя расслабить. Посмотрите фильм или сериал с вкусняшками. Примите расслабляющую ванну. Сходите позавтракать в кафе. В общем верните себе интерес к жизни! Попробуйте то, чего никогда не делали. Жизнь прекрасна! Просто надо найти для себя что то, по душ и все будет хорошо. Попробуйте испытать адреналин. Сделайте что нибудь невероятное! Прыгните с парашюта. Вместо прихода домой, просто сядьте на автобус и поезжайте в другой город. Прогуляйте в парке, заведите новые знакомства! У вас обязательно всё получится 🌷

Надеюсь всё у вас будет отлично! Счастья вам и здоровья 🌼