Не хочется жить. Ничего не хочется. Апатия и разочарование. Стресса нет. Что делать?

МедицинаСекс+4
Dan White
"Об этом человеке известно только, что он не...  · 31 мая 2018

Сходи в храм на службу, просто постой, и прислушайся к себе. Пообщайся со священником после службы. Подумай о том, кто ты, зачем живешь, куда идешь, во что веришь, что самое главное в твоей жизни. Почитай духовную литературу. Про уныние, почему это считается грехом, и как с ним бороться.