Не хочется жить. Ничего не хочется. Апатия и разочарование. Стресса нет. Что делать?

МедицинаСекс+4
Dan White
Инженер-исследователь  · 31 мая 2018

Заведите новые знакомства, если у вас есть незавершенные дела - постарайтесь с ними разобраться, может дело в них.

Сходите в парк, посмотрите кино дома с попкорном, напишите старому другу и увидитесь с родителями. Пробуйте, пока не найдёте то, что вам нравится, где вам комфортно.

Если вам ничего не помогает - тогда уже к специалисту можно. Возможно на вас давят сомнения, воспоминания, которые вы не хотите открывать близким людям, чтобы их не оттолкнуть. Ну хотя бы психологу расскажете.

Главное таблетки не пить без надобности. Они могут привыкание вызвать и ещё сильнее усугубить ситуацию.